Сотрудники ГКУ ИО «Безопасный регион» поддержали акцию «Огненные картины войны»
С 1996 года дата 22 июня – день начала Великой Отечественной войны – официально является в нашей стране Днём памяти и скорби. Приуроченные к нему патриотические мероприятия проходят в это время по всей России и за рубежом.
Вечером накануне 83-ей годовщины начала Великой Отечественной войны в Иркутске прошла акция «Огненные картины войны»: у мемориального комплекса «Вечный огонь Славы» состоялся торжественный митинг. Его участники зажгли порядка 10 тысяч свечей, которые были выложены в форме надписи «Иркутск помнит» и в форме силуэта самолёта Ил-4 – боевой машины, производимой в том числе в Иркутске.
Вместе с другими жителями и гостями Иркутска сотрудники «Безопасного региона» приняли участие в митинге и возложили цветы к Вечному огню Славы.